Мероприятия

IV международная научно-практическая конференция “Управление проектами: состояние и перспективы”

Дата проведения:  24.09.2008  - 26.09.2008
Ссылка на фотогалерею: Смотреть фотографии

С 24 по 26 сентября 2008г. в г. Судак состоялась IV Международная научно-практическая конференция “Управление проектами: состояние и перспективы”

Управление проектами является одним из важнейших механизмов управления  рыночной экономики. Развитие профессионального управления проектами превратило его в мощный инструмент управления созданием продуктов, услуг, реорганизации предприятий и   целенаправленных изменений в социально-экономических и организационных системах.

Целью конференции является обмен научными достижениями и навыками практического использования методологий управления проектами, определение перспективных направлений исследований и установление творческих связей между различными коллективами исследователей и практиков в этой области.

Конференция проводится под патронатом Украинской ассоциации управления проектами «УКРНЕТ».

Форум студентов и преподавателей кафедры Управления проектами

Дата проведения:  06.11.2008
Ссылка на фотогалерею: Смотреть фотографии

«РМ-Форум» - это уникальная возможность для будущих и состоявшихся менеджеров проектов поделиться своим опытом, дать рекомендации коллегам, почерпнуть полезную информацию от коллег, узнать об инновациях в сфере проектного менеджмента, новых стандартах и об интересных реализованных проектах.
Форум роводится 1 раз в году и приурочен к Международному Дню Управления Проектами.

Дата проведения:  17.09.2009  - 19.09.2009

V Міжнародна науково-практична конференція "Управління проектами: стан та перспективи" відбулася у вересні 2009 року.

Мета конференції - обмін науковими досягненнями та навиками практичного застосування методологій управління проектами, визначення перспективних напрямків досліджень і встановлення творчіх зв'язків між колективами дослідників і практиків в цій сфері.

Конференція проводилася під патронатом Української асоціації управління проектами "УКРНЕТ".

Элементы 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все