IV международная научно-практическая конференция “Управление проектами: состояние и перспективы”
Дата проведения: 24.09.2008 - 26.09.2008

Инф. лист:  Скачать
Ссылка на фотогалерею: Смотреть фотографии
Материалы:
Бушуев С.Д. Бушуева Н.С. Магии и фобии проектного менеджмента
Афтанюк О.В. Описание WBS проекта с вероятностной и нечеткой структурой работ
Блинцов В.С., Булдыжов В.И. Некоторые задачи управления проектом защиты корпоративной информационной системы
Кошкин К.В., Возный А.М., Шамрай А.Н. Особенности формирования портфеля проектов судостроительного предприятия
Фатеев Н.В., Григорян Т.Г. Применение экспертных систем в управлении инвестиционными проектами и программами предприятия

С 24 по 26 сентября 2008г. в г. Судак состоялась IV Международная научно-практическая конференция “Управление проектами: состояние и перспективы”.

Управление проектами является одним из важнейших механизмов управления  рыночной экономики. Развитие профессионального управления проектами превратило его в мощный инструмент управления созданием продуктов, услуг, реорганизации предприятий и   целенаправленных изменений в социально-экономических и организационных системах.

Целью конференции является обмен научными достижениями и навыками практического использования методологий управления проектами, определение перспективных направлений исследований и установление творческих связей между различными коллективами исследователей и практиков в этой области.

Конференция проводится под патронатом Украинской ассоциации управления проектами «УКРНЕТ».

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1.Проектно-ориентированное государственное управление.
2.Проектно-ориентированное управление в производстве, образовании, досуге.
3.Управление проектами и программами инновационного развития.
4.Информационные технологии управления проектами.
5.Молодежная.

Основные рабочие языки конференции – украинский, русский, английский.

В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ:

1. Кононенко Игорь Владимирович, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
2. Недолужко Андрей Валерьевич
3. Белова Наталия Михайловна, МДГУ им. Петра Могилы
4. Гречуха Евгений Иванович, Одесская государственная академия строительства и архитектуры
5. Кравчик Юрий Сулевич частный предприниматель, г. Одесса
6. Воробьев Юрий Леонидович, Одесский национальный морской университет
7. Питерская Варвара Михайловна, Одесский национальный морской университет
8. Шахов Анатолий Валентинович Одесский национальный морской университет
9. Малый Валентин Васильевич, Национальная металлургическая академия Украины (г. Днепропетровск)
10. Кармазина Лилия Леонидовна, Национальная металлургическая академия Украины (г. Днепропетровск)
11. Мазуркевич Александра Игоревна, Национальная металлургическая академия Украины (г. Днепропетровск)