14 мартаа 2013 г.

Защита дипломных проектов и магистерских работ студентами кафедры Управления проектами в 2013 году

В январе и феврале 2013 года на кафедре Управления проектами прошла защита дипломных проектов и магистерских работ студентами дневной и заочной формы обучения.
     В результате на заседаниях Государственных экзаменационных комиссий 16 специалистов и 25 магистров успешно защитились и получили почетное звание выпускника  Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова.
     Знания студентов оценивали комиссии, возглавляемые авторитетными специалистами в области Управления проектами. Защиты проходили в деловой обстановке. На защите присутствовали студенты-дипломники, магистры, студенты-старшекурсники, специалисты проектных организаций.
     Кафедра Управления проектами от всей души поздравляет выпускников  и желает всем дальнейших успехов!