12 Сентября 2008 г.

На кафедре управления проектами открыт первый в НУК виртуальный семинар

На кафедре управления проектами открыт первый в Национальном университете кораблестроения виртуальный семинар. Необходимость виртуализации учебного процесса обусловлена повышающейся сложностью учебной программы, снижением количества аудиторных занятий, развитием информационных технологий и все большим их проникновением в нашу жизнь.

Для проведения виртуального семинара используется стандартное на сегодняшний день средство - форум. Это дает возможность не только организовать совместное обсуждение проблемы без жесткой временной привязки (что чрезвычайно актуально в наше время для абсолютного большинства участников обсуждения), но и сохранить сами результаты обсуждения (что в будущем безусловно пригодится новым студентам да и самим преподавателям университета).

Добро пожаловать на первый виртуальный семинар, посвященный обсуждению термина "принятие решений".

В отдельной специальной ветке форума, посвященного развитию сайта кафедры, предлагается высказываться по вопросам связанным с развитием данного вида обучения.