3 Октября 2008 г.

С 24 по 26 сентября 2008г. в г. Судак состоялась IV Международная научно-практическая конференция "Управление проектами: состояние и перспективы"

С 24 по 26 сентября 2008г. в г. Судак состоялась ежегодная Международная научно-практическая конференция "Управление проектами: состояние и перспективы"

Проведение конференции стало традицией для кафедры Управления проектами Национального университета кораблестроения.

Оргкомитет конференции благодарит своих партнеров: ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», ОАО "Дамен Шипярдс Океан", Украинскую ассоциацию Управления проектами, компанию "Ки-Информ" за помощь в проведении этого важного для всех нас мероприятия.

Также хочется поблагодарить всех участников конференции за их активность (в этом году в конференции приняли участие более 50 человек из 8 крупнейших областей Украины) и за интересные доклады и достижения в области Управления проектами.

Руководство кафедры Управления проектами желает всем участникам конференции здоровья и дальнейших творческих успехов, и надеется на сотрудничество на юбилейной V Международной научно-практической конференции "Управление проектами: состояние и перспективы".

Фоторепортаж с Конференции

B ближайшее время можно будет ознакомиться с материалами конференции (см.в разделе сайта "Мероприятия")